SURPRISE! Спикером марафона «Новое знание» станет экс-агент ЦРУ Эдвард Сноуден

Организаторы Всероссийского просветительского марафона «Новое знание» продолжают объявлять иностранных спикеров, имена которых до последнего держала в секрете. 2 сентября в 14:00 по московскому времени перед россиянами в прямом эфире выступит знаменитый бывший сотрудник ЦРУ и Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден.

Бывший спецагент, попросивший политическое убежище в России, расскажет об актуальных угрозах, связанных с использованием гаджетов, ответит на ключевые вопросы защиты чувствительной информации и поделится впечатлениями о своей жизни в нашей стране.

Интервью будет доступно для просмотра на сайте Просветительского марафона «Новое Знание» marathon.znanierussia.ru, а также в группе Российского общества «Знание» ВКонтакте vk.com/znanierussia.

II всероссийский просветительский марафон «Новое Знание» проходит 1-3 сентября и посвящен Дню знаний. Организатором выступает Российское общество «Знание». В роли лекторов и наставников — свыше 150 известных личностей из России и других стран.

Как и первый марафон, прошедший в мае, второй проходит в гибридном режиме. Площадки форума с очными мероприятиями и телемостами с другими уголками страны и мира располагаются в 6 городах России. Оттуда идут онлайн-трансляции на всю страну.

Поделиться в соц. сетях