Бизнес-проект Гузалии Абдулмановой получил поддержку экспертов

В Центре «Мой Бизнес» состоялась экспертная сессия по теме предпринимательства, на котором авторы идей смогли услышать мнение экспертов и узнать о возможных мерах поддержки на региональном уровне.
Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс в 2022 году проводят федеральный форум «Сильные идеи для нового времени» уже второй раз. 

На мероприятии свой проект организации мобильного пункта искусственного осеменения для КРС представила индивидуальный предприниматель из Сакмарского района Абдулманова Гузалия Маликовна. Проект позволит получать здоровый приплод КРС мясного и молочного направления, что поднимет уровень обеспеченности продуктами хорошего качества сельского и городского населения Оренбургской области. Бизнес-идея вызвала огромный интерес у экспертов, кроме того эксперты отметили значимость сельскохозяйственного направления в нынешних реалиях.

Абдулманова Гузалия Маликовна индивидуальный предприниматель из Сакмарского района. Гузалия Маликовна продолжает дело своей семьи, ее отец в числе из первых в 1991 году решил выйти из колхоза и организовать своё крестьянское – фермерское хозяйство. После смерти отца его дело продолжала мама Гузалии, Фания Ахгарифовна.

Трудовые будни

Свою трудовую деятельность Абдулманова Г.М. начала в сельском хозяйстве еще со школьной скамьи. На комбайне, тракторе работала не хуже мальчиков, даже лучше. После окончания Покровского сельскохозяйственного техникума многие годы работала зоотехником в колхозе «Дружба», а затем в ТНВ «Южный Урал». У нее очень большой профессиональный опыт. Крестьянское фермерское хозяйство занимается разведением КРС и выращиванием зерновых культур.

Гузалия Маликовна является индивидуальным предпринимателем с 2013 года. Зарекомендовала себя как активный, предприимчивый человек, грамотный исполнительный руководитель. Обладает необходимыми профессиональными навыками и деловыми качествами, участвует в общественных делах родного села, района и области.

С детьми

Гузалия Маликовна в числе тех, кто четко понимает, что для успешности бизнеса необходимо идти в ногу со временем. Не жалеет времени и сил, чтобы поддерживать и развивать уровень своих профессиональных знаний и качеств.

Поделиться в соц. сетях