Обновленная Краснокоммунарская школа распахнула свои двери

Первый день осени, старт нового учебного года. Для первоклашек – это первый звонок, для выпускников – финальная ступень школьной жизни. Начало самого интересного и ответственного времени для студентов.

В Сакмарском районе ведется работа по совершенствованию школьной инфраструктуры, проведению ремонта и комплексных восстановительных работ в сельских школах.

Для краснокоммунарских школьников накануне прошла первая линейка в обновленной школе. И результаты этого обновления видны невооруженным глазом. Изменился фасад здания, проведена огромная работа по внутреннему оформлению помещений.

Краснокоммунарцы благодарят руководство района за участие в реализации сложного проекта – капитального ремонта Краснокоммунарской СОШ.

-Любому из нас хочется, чтобы его ребенок получал качественные знания и возможность развиваться в комфортных и безопасных условиях. Отрадно, что сегодня этому вопросу уделяется особое внимание на самом высоком государственном уровне, – отметил на открытии школы депутат Законодательного собрания Оренбургской области Федор Перевозников.

Поделиться в соц. сетях