Нескучная жизнь семьи Мотылевых

Позитивные примеры в обществе всегда вдохновляют. Интересно читать про людей, которые в современной круговерти информационного потока стараются оставаться самыми обычными и просто живут привычными маленькими радостями. Семья Мотылевых из поселка Красный Коммунар – именно такие, интересные и с творческим «огоньком».

Супруги Евгения и Дмитрий Мотылевы – дружная семья, живут обычной жизнью, воспитывают детей и радуются каждому дню. Она – фотограф, любящая супруга и заботливая мама. Он – байкер, глава семьи, надежный и крепкий. Хобби и увлечения у молодой семьи на первый взгляд отличаются, но при этом они отлично дополняют друг друга. Как рассказывает Женя, «мы разные, но поддерживаем интересы друг друга, поощряем любые начинания. Ведь каждое новое хобби – это новые знакомства, новые знания и горизонты»…

  -Как я уже говорила, помимо семейных обязанностей у нас с мужем есть несколько дополнительных увлечений, – продолжает Женя. – У мужа как-то был мотоцикл, красотка «Ява», на которой мы катались ещё до свадьбы. Хорошо помню, как стеснялась – ведь чтобы ехать с ним на мотоцикле, нужно было крепко держаться за водителя. Потом «Ява» отправилась в другую семью, но любовь к мотоциклам не угасла. Сейчас у нас «Honda VFR-800», красивый спортивно-туристический мотоцикл. С его помощью мы обрели много новых друзей и знакомых…”

Ещё одно увлечение семьи – это квадрокоптер. В 2018 году супруги Мотылевы снимали с высоты птичьего полёта родной посёлок, а также Сакмару и Беловку. Кадры очень завораживающие, всегда интересно посмотреть немножко со стороны на привычные, с детства знакомые дома и дороги. Особенно красивым получилось фото райцентра, сделанное ранним утром – новый день медленно вступает в свои права, легкий туман стелется по поверхности, зеркальная поверхность реки отражает небо, уютно светят уличные фонари…

…В конце беседы Евгения пожелала читателям районной газеты прежде всего здоровья и семейного счастья. А также, при возможности, стараться заниматься любимым делом: «Если у человека есть любимая работа, дело всей жизни или хобби, он обязательно будет счастлив».

Полностью очерк о семье Мотылевых читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях