Дебютный год сакмарского “Созвездия”

Во вторник в районном Доме культуры «Юность» состоялся отчетный концерт детского танцевального коллектива  «Созвездие». Руководит им Алена Геннадьевна Бабий.

В тот день на сцене выступали ребята, которые уже год занимаются танцевальным искусством под руководством талантливого педагога. Более часа демонстрировали они благодарным зрителям то, чему их научили.

В конце мероприятия Алена Бабий рассказала о работе коллектива в течение года, наградила своих воспитанников Дипломами и фирменными майками «Созвездие».

Отчетный концерт «Созвездие» еще раз доказал, что наш район полнится самыми разнообразными талантами и за коллективом – будущее.

-Наша милая Бабий Алена Геннадьевна, мы, родительским составом танцевального коллектива «Созвездия», хотим поздравить вас с первой маленькой, но важной датой, 1 год со дня образования танцевального коллектива «Созвездия». Вы – тот самый источник энергии и вдохновения для наших девочек, вы учите детей быть, грациозными, смелыми, дружными и искренними, не бояться проявлять и передавать свои чувства, эмоции с помощью танца. Спасибо за яркие представления, чудесные танцы, за все уроки благодарны и пусть на танцполе вам не будет равных! – поделились родители воспитанников средней группы коллектива.

Эти слова пропитаны искренностью и теплом. И разве может быть более дорогой и важной оценка за свою работу?!

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”.

Еще больше фото можно посмотреть и скачать здесь

Поделиться в соц. сетях