Эффектная точка в ярком сезоне «Сакмары»

Сегодня на стадионе «Коммунальщик» в областном центре был сыгран завершающий матч в группе С Оренбургской Премьер-Лиги по футболу. Футбольный клуб «Сакмара» уверенно де-юре оформил чемпионство в своей группе первенства.

После подвига в матче недельной давности, сакмарские футболисты приняли во внимание, что запасы валидола в домашних аптечках их болельщиков-земляков не бесконечны и не стали откладывать дело в долгий ящик. Командe «ТК-Group» к числу фаворитов причислять было сложно, что и доказали сакмарцы, забив 3 гола в ворота соперников еще в первом тайме.

Что называется чинно, с толком, с расстановкой «Сакмара» довела счет до разгромного — 7:1, в самом конце матча позволив желто-черным забить гол престижа. В очередной раз лучшим игроком матча был назван наш капитан Александр Шарыгин.

Турнир завершен. С 44 очками наши футболисты застолбили за собой 1 место, на очко опередив нижнепавловский «Олимпик». Блестящий результат и масса положительных эмоций для болельщиков Сакмарского района.

Спасибо ребятам за игру, вы вносите огромный вклад в популяризацию футбола в нашем районе! У мальчишек появились новые кумиры и хороший стимул для совершенствования своих футбольных навыков.

С чемпионством, Сакмарский район!!!

Поделиться в соц. сетях