В прошедшую субботу в посёлке Переволоцкий состоялся XV традиционный межрайонный турнир по вольной борьбе на призы мастера спорта СССР П.Д. Шевяхова.
В этом году турнир собрал 240 участников из Орска, Бугуруслана, Акбулака, Оренбурга, Сакмары, респ. Башкортостан (с. Киргиз Мияки), с. Татарская Каргала, с. Пономаревка, с. Матвеевка, Илекского и Переволоцкого районов.
Значительного успеха добились воспитанники тренера Сакмарской ДЮСШ Дмитрия Корикова. Особо отличились брат и сестра Ишимовы — Тимур стал победителем в весовой категории 30 кг, Илина первенствовала в категории 26 кг.

Также серебряным призёром в категории 32 кг стал Аврам Шафик, а бронзовые награды в этой же весовой категории разделили Артём Авдеев и Савелий Товранович.
Поздравляем победителей и призеров с достойными результатами. Спасибо ребятам за самоотдачу, волю к победе, демонстрацию техники, зрелищные схватки, стойкость.
