Мастер-класс от юного каратиста

27.08.2021г. участниками регионального проекта «Добрые люди», командой «9+1» ГБУСО «КЦСОН» в Сакмарском районе была организована встреча с юным спортсменом Александром Ибрагимовым, который на протяжении 10 лет занимается каратэ и под руководством своего тренера Сергея Пешкова.

Александр добился серьезных результатов, став в своей весовой категории чемпионом г.Оренбурга и Оренбургской области по всестилевому каратэ, чемпионом Приволжского Федерального округа по всестилевому каратэ, а также в 2021г. получил 1 юношеский разряд по всестилевому каратэ и вошел в состав сборной Оренбургской области.

В боевой экипировке

На спортивной площадке с.Сакмара собрались дети и взрослые.

Все вместе под руководством Александра сделали разминку. После чего Александр продемонстрировал несколько приемов каратэ. Особое удовольствие ребята получили от возможности примерить амуницию, в защитных шлемах и перчатках они пробовали воспроизвести приемы каратэ, с азартом били по макиваре, фотографировались на память.

Все по-настоящему


Проведенное мероприятие не оставило участников равнодушными и, возможно, сегодня у кого-то зародилось желание заняться спортом, чтобы совершенствовать свой дух и тело.

Поделиться в соц. сетях