Красивый старт учебного года

Августовская конференция приближает один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в мир знаний. Для педагогов августовская конференция – своеобразный праздник, красивый старт нового учебного года – событие, без которого трудно представить себе конец лета. Встречи с коллегами, обмен впечатлениями, посвежевшие за лето лица, улыбки, приподнятое настроение…

В  Краснокоммунарском СДК «Импульс» состоялась районная августовская педагогическая конференция «Современная школа 2021: Управление качеством образования». Гостями и участниками ее стали: глава Сакмарского района Валерий Востриков, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Виктор Плотников, руководители образовательных организаций, ветераны педагогического труда и молодые специалисты.

Церемония награждения
Молодые педагоги

Для педагогов и работников образования выступали звезды  художественной самодеятельности ДК «Импульс», районного Дома культуры «Юность» и Татаро-Каргалинского сельского Дома культуры.

Поделиться в соц. сетях