Ответственная, добросовестная, хозяйственная

В редакцию газеты «Сакмарские вести» обратились с просьбой жители поселка Красный Коммунар написать статью о замечательном человеке Татьяне Романовне Ершовой, которая является председателем Товарищества собственников недвижимости №3.

«Напишите о ней, пожалуйста, ведь она так много сделала хорошего для нас, жильцов дома» – обратились они в редакцию.

Когда я впервые увидела Татьяну Романовну, то сразу поняла что это незаурядная личность, обаятельная и замечательная женщина с большим жизненным опытом и очень скоромная. Она не хотела, чтобы про нее написали в газете, и мне пришлось постараться, чтобы уговорить ее, и познакомить вас с ней, уважаемые читатели.

 Отец Татьяны Романовны родом из Сорочинска Оренбургской области. Он был хорошим механиком, занимался ремонтом и обслуживанием сельскохозяйственной техники, был знатным механизатором. Сразу после окончания войны он был направлен как специалист в Таджикистан Кулябскую область, где познакомился со своей будущей женой, которая приехала также туда из  города Ульяновск.  Так они создали семью.

Когда родилась Татьяна Романовна, им пришлось переехать в город Орджиникидзеобад, там родились еще две сестры и брат…

..Жильцы дома в котором живет Татьяна Романовна  рассмотрели в ней человека честного, хозяйственного, ответственного и  на очередном собрании жильцов выбрали ее председателем ТСН. Благодаря стараниям, коммуникабельности нашей героини сейчас дом находится в хорошем состоянии. Отремонтирована крыша, заменены старые трубы, отремонтированы подъезды. У входа в подъезды на клумбах красуются цветы.

Жильцы дома охотно откликаются на просьбы Татьяны Романовны, которая строго и прозрачно ведет финансовую часть, и решает многие проблемы, у жильцов к Татьяне Романовне полное доверие и уважение. А этого добиться нелегко.    

Подробнее читайте в свежем номере газеты «Сакмарские вести»

Поделиться в соц. сетях