Добрый ангел семьи

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

В обществе давно прижился стереотип, что быть многодетной матерью – это тяжело, ведь количество забот и размеры финансовых затрат увеличиваются в несколько раз. Но мамы трех и более детей, напротив, считают, что растить нескольких детей гораздо проще, чем одного, а любовь и счастье в большой дружной семье с лихвой перекрывают все сложности и проблемы. Родить второго и тем более третьего, последующих детей сегодня решается далеко не каждая российская семья. 

А вот Александр Викторович и Екатерина Викторовна Бобрус  из села Никольское решились. И ни разу об этом не пожалели.  К нам редакцию они приехали всей дружной семьей, с сыновьями Иваном, Дмитрием и Михаилом. В кабинет вошли дружно, организованно, а самое главное – позитивно. Увидев их, у меня поднялось настояние. Екатерину на первый взгляд трудно назвать мамой троих детей. Симпатичная, обаятельная, ухоженная современная женщина. Несмотря на то, что у нее большая семья, успевает все, и за собой следить, и за мужем и детьми.

Подробнее о семье Бобрус читайте в свежем номере газеты “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях