Оренбургских спортсменок наградили за участие в Паралимпийских играх в Токио

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Татьяна Савинова 27 декабря встретилась с оренбурженками Викторией Ищиуловой и Александрой Неделько. Спортсменок наградили за участие в ХVI Паралимпийских летних играх в Токио.

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Татьяна Савинова 27 декабря встретилась с участницами ХVI Паралимпийских летних игр в Токио Викторией Ищиуловой и Александрой Неделько.

Вице-губернатор от имени главы Оренбургской области Дениса Паслера поздравила спортсменок и их тренеров со спортивными достижениями. Им вручили правительственные награды за большой вклад в развитие физической культуры и спорта в Оренбургской области и успешное выступление на ХVI Паралимпийских летних играх в Токио. Также оренбурженка Виктория Ищиулова получила нагрудный знак «Заслуженный мастер спорта России».

– Мы гордимся вашими успехами. Вы прославляете Россию, а самое главное – свою малую родину, Оренбуржье. Это для нас очень важно. И Правительство региона будет прилагать максимум усилий для создания комфортных условий для занятий спортом и тренировок наших спортсменов, – отметила вице-губернатор.

Поделиться в соц. сетях