Ученики Тимашевской школы Сакмарского района провели акцию «Голубая лента»

Учащиеся МБОУ «Тимашевская основная образовательная школа» приняли участие во Всероссийской акции «Голубая лента 2022».

«Голубая лента» проводится с целью повышения уровня информированности населения России в вопросах эффективного использования водных ресурсов, привлечения внимания к проблемам чистой воды, формирования бережного отношения к природе, приобщения детей к природоохранной деятельности, выявления и поддержки талантливых детей и молодежи.

Рисунок Марии Николаевой

Учащиеся 5, 4 и 3 класса сделали фотографии с самодельными табличками «Я берегу воду», «Берегите воду», «Голубая лента 2022».

Ученица 6 класса Николаева Мария поддержала акцию своими рисунками.

Поделиться в соц. сетях