Дарья Приходько стала лауреатом международного конкурса

С 14 марта  по 04 апреля в г.Москва проходил  XII Международный многожанровый заочный конкурс талантов для детей и взрослых «Восхождение творческих звезд».

В конкурсе принимали участие дошкольники, школьники, педагоги, учителя, воспитатели, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся начальных, средних  и  средне – специальных, высших учебных заведений, работники учреждений культуры, участники художественной самодеятельности, авторы-исполнители и все желающие. Участники конкурса оценивались  по возрастным категориям.

В состав жюри входили известные в нашей стране артисты и авторитетные педагоги.

Одной из конкурсанток  была и наша землячка Приходько Дарья, участница театрального кружка «Мегаполис» (руководитель Безмельницына Валентина).

Ее прочтение стихотворения о войне было оценено жюри по достоинству. В номинации «Театральное искусство», возрастная категория: дети от 11 до 13 лет Даше было присвоено звание Лауреат III степени.

Любой даже скромный по масштабам конкурс – это не просто проект, мероприятие, проведение которого диктуется традицией, это культурное событие, очень важное для любого ребенка. Не говоря уже о том, сколько радости приносят творческие успехи детям, руководителям и родителям!

От лица всех сакмарцев мы поздравляем Дарью, чьи силы вложены в эти творческие успехи и желаем ей новых успехов, ярких побед и достижений!

Поделиться в соц. сетях