Профилактические беседы с владельцами садовых участков

В преддверии открытия сезона и в целях профилактики краж с дачных участков, а также противопожарной безопасности на летний период начальник участковых уполномоченных полиции Сакмарского района Михаил Симаков и участковый уполномоченный полиции Алмат Майкулов приняли участие в межведомственной встрече с представителями садоводческих товариществ «Сакмарские просторы». В беседе также принял участие представитель противопожарного надзора Александр Казаков.

В ходе мероприятия полицейские провели беседу с председателями о принятии дополнительных мер по установлению камер наблюдения по всему периметру, организации патрулирования в ночное время сотрудниками охраны в целях профилактики краж.

Сотрудники полиции убедительно просят граждан быть бдительными и внимательнее относиться к своему имуществу, обращать внимание на посторонних, появившихся в дачном массиве.

В свою очередь представитель противопожарного надзора разъяснил всем участникам правила пожарной безопасности и меры предосторожности при обращении в огнем.

Поделиться в соц. сетях