Как сакмарские предприниматели “Бизнес-Башню” строили

В преддверии недели предпринимательства  центр “Мой Бизнес” приготовил и провел в Сакмаре актуальную интересную программу.

Сегодня в зале заседаний администрации Сакмарского района центром для предпринимателей были проведены деловые игры с целью освоения нового эффективного формата работы, который, несомненно, укрепит управленческие компетенции и даст массу инструментов для внедрения.

Подобные мероприятия ранее были проведены в городах Орск, Бузулук, Бугуруслан. Сакмарские предприниматели с удовольствием откликнулись на приглашение принять участие в программе. В зале собралось более 40 человек, причем, в Сакмару приехали и бизнесмены соседнего Октябрьского района.

Бизнес-игры провела Анна Фещенко – топовый бизнес-тренер с международной сертификацией, эксперт по продажам №1 в нашем  регионе. Организатором мероприятия выступил АНО «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области».

В необычной форме деловой игры “Бизнес-башня” предприниматели изучали инструменты, направленные на развитие умений и навыков по антикризисному управлению.

Полученные знания помогут поиску наиболее успешных бизнес-стратегий и вариантов развития в ситуации неопределенности, укрепят управленческие компетенции, поспособствуют правильному построению команды и наладят партнерские связи представителей малого бизнеса.

Поделиться в соц. сетях