Лето – это праздник детства!

1 июня — это не только первый день лета, но и Международный день защиты детей. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание взрослым о необходимости защищать права ребенка.

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений. Одним словом – пора каникул.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в с. Никольское, с. Белоусовка, с. Беловка и п. Красный коммунар. Социальные работники Комплексного центра социального обслуживания населения в Сакмарском районе совместно с работниками сельских домов культур старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился получателям социальных услуг.

Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Праздник продолжился рисованием на асфальте цветными мелками. В детских рисунках можно было увидеть природу, друзей, родных и близких людей.

Все рисунки были разными, но объедены одной общей темой «Счастливое детство». В заключении праздника прошел праздничный концерт, который подготовили работники культуры совместно с получателями социальных услуг.

Поделиться в соц. сетях