Мы всегда чувствуем вашу поддержку!

Как известно, газета «Сакмарские вести» входит в государственное унитарное предприятие «РИА «Оренбуржье». Региональное информационное агентство объединяет 38 районных и городских изданий, газету «Оренбуржье», типографии, интернет-портал. Этот год для предприятия юбилейный: оно отметило первое десятилетие. В связи с этим традиционное подведение итогов прошедшего года, конкурса профмастерства прошло в более масштабном формате.

Как мы сообщали ранее, по итогам года сайт «Сакмарские вести» признан победителем в номинации «Лучший сайт» с вручением «Золотой звезды РИА «Оренбуржье» и денежного сертификата, а ответственный секретарь Ирина Зиганшина стала лауреатом в личной номинации «Мастер», что лишний раз подчеркивает уровень ее профессиональной квалификации.

Через три года газета «Сакмарские вести» отметят свое 90 летие.  О ком и о чем только в ней не писалось! Наверное, трудно найти семью, которая бы за эти годы «не засветилась» хотя бы раз на страницах газеты. И это здорово! Корреспонденты, сотрудники редакции, выполняя профессиональные обязанности, ведут летопись жизни района. Поэтому так интересно перелистывать подшивки газет прошлых лет: знакомые фамилии, лица…

Сакмарцы являются соавторами и участниками творческого процесса. Письма, статьи, идеи помогают делать газету живой, интересной, востребованной. Именно к этому стремится любой редакционный коллектив. Без обратной связи, без читателей любое издание мертво. Поэтому каждую подписную кампанию вот уже десятки лет звучит призыв к землякам: не забудьте оформить подписку на газету! Это самая большая поддержка, какую сельчане могут оказать местному изданию.

Сейчас проходит декада подписчика. Замечательная возможность, чтобы подешевле выписать газету — себе, родителям, родственникам, сотрудникам. И даже как подарок – подписка — хороший вариант.

Оставайтесь с нами!

Поделиться в соц. сетях