Наша “классная мама”

В редакцию газеты “Сакмарские вести” пришло замечательное письмо от родителей учеников 9 “Б” класса Светлинской средней школы со словами благодарности в адрес учителя Веры Епишевой. Предлагаем его вышему вниманию.

От лица всех родителей  и выпускников  девятого «Б»  класса Светлинской  СОШ Сакмарского района  хотим выразить слова благодарности нашему  классному руководителю –  Епишевой Вере  Федоровне.

Вера Федоровна, спасибо Вам за то, что все это время Вы, как никто другой,   знали об интересах и переживаниях наших детей, вдохновляли их, учили отстаивать свое мнение и быть яркими личностями, никогда не сдаваться и искать выход из сложных ситуаций. Вы, как никто другой,  всегда могли мудро и тактично подойти к каждому вопросу и дать детям  полезный совет, подсказать, научить. Вы сумели объединить наших детей в сплоченный  коллектив, привить им общечеловеческие ценности, такие как дружба, товарищество, взаимопонимание, уважение друг к другу.  Благодаря  Вашей душевной доброте и заботе наши дети чувствовали, что их ценят, любят,  уважают и всегда придут им на помощь.

Вера Федоровна, спасибо Вам за то, что Вы были для наших детей не просто учителем и классным руководителем, а другом, второй «классной мамой». Наши дети любят и ценят Вас, – а это главный показатель. Спасибо Вам, дорогая Вера Федоровна за то, что не просто делаете работу, а вкладываете в нее душу. Желаем, чтобы любовь к своему делу не иссякала, здоровье было крепким, а вашу жизнь наполняли только приятные моменты!

Поделиться в соц. сетях