Ремонт Краснокоммунарской школы идет без срывов

Как сообщает администрация Краснокоммунарского поссовета Сакмарского района, в понедельник 15 августа прошел осмотр строительных работ в Краснокоммунарской средней школе. Школу посетили глава Сакмарского района Валерий Востриков, глава Краснокоммунарского поссовета Ксения Оглоблин, депутат законодательного собрания Оренбургской области Федор Перевозников, начальник районного отдела образования Валентина Зайцева.

Основной объем работ по капитальному ремонту школы выполнен. Практически закончена отделка кабинетов, установлены двери, на финише отделка коридоров, столовой и санузлов. Работы по фасаду также выполнены на 80%. Сделать предстоит еще немало, однако, руководство отдела образования заверило, что все работы идут по плану и без срывов.

Уже сейчас видно, насколько помещение школы будет светлее и уютнее. Вместе с тем, Совет депутатов Краснокоммунарского поссовета обратился с письменным обращением о необходимости выделения дополнительных средств для работ по благоустройству прилегающей территории.

Поделиться в соц. сетях