Сегодня 26 августа в Доме культуры «Юность» районного центра было проведено традиционное совещание сакмарских педагогов. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет о данном мероприятии.
















Подробно о мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Сакмарские вести»
