В Сакмаре прошла августовская конференция педагогов (фотоотчет)

Сегодня 26 августа в Доме культуры «Юность» районного центра было проведено традиционное совещание сакмарских педагогов. Предлагаем вашему вниманию небольшой фотоотчет о данном мероприятии.

Подробно о мероприятии читайте в ближайшем номере газеты «Сакмарские вести»

Поделиться в соц. сетях