В школах Сакмарского района проходят традиционные осенние кроссы

Осень не только золотое время года, но еще и спортивное. По традиции в школах Сакмарского района в сентябре проходят легкоатлетические кроссы. Текущий год – не исключение. Неделя выдалась достаточно теплой и сухой. Самое время пробежать километр, другой.

В Никольской средней школе кросс провел учитель Константин Иванищев. Погода предоставила обучающимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

А классные руководители, которые находились рядом,  поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью.

В Сакмарской средней школе в кроссе приняли участие ребята из 6-11-ых классов. Организаторами мероприятия выступили Людмила Мажарцева и Сергей Гарпенко. Несмотря на все трудности, ребята справились со сложной задачей, и будущие награды найдут своих героев.

Участники кросса старались приложить все усилия и разбудить в себе второе дыхание, чтобы прибежать к финишной черте первыми.

Но всё же главным вознаграждением для школьников в этот день стали не звания победителей, а общение с другими учащимися школы, свежий осенний воздух и хорошее настроение.

Поделиться в соц. сетях