Детский сад “Березка” – территория счастья!

Каждое утро в городах и селах нашей страны загораются огни в многочисленных детских садах. Среди них – Сакмарский детский сад «Березка» – уютный теплый дом, для любознательных мальчиков и девочек.

Вот уже много лет мамы и папы ведут своих малышей в  наш гостеприимный детский сад, в который дети идут с радостью: здесь им весело, хорошо, интересно. Улыбающихся малышей встречают добрые сердца и заботливые руки, влюбленные в свою профессию педагоги. Каждый день  МБДОУ Сакмарский детский сад «Березка» гостеприимно распахивает свои двери для  142 мальчишек и девчонок. Именно для них здесь готовят интересные утренники, музыкальные развлечения, спортивные праздники.

Здесь работают люди, для которых педагогика – не профессия, а образ жизни. Возглавляет коллектив энергичная и заботливая заведующая – Мажарцева Светлана Владимировна. Это опытный руководитель, с незаурядными организаторскими способностями,  это высокий класс и стиль во всем, начиная от внешнего вида до организации работы в дошкольном учреждении. Значительный педагогический стаж, глубокие теоретические знания, солидный практический опыт в сочетании с природными талантами Светлана Владимировна  гарантируют успех в любых начинаниях. Она всегда может найти общий язык и с коллективом, и с родителями, и со спонсорами, и с детьми…

-День воспитателя – это общий праздник для всего коллектива. – Поделилась Светлана Мажарцева, – В наш профессиональный праздник хочется пожелать коллегам сохранить дух семьи и атмосферу добра в их доме счастливого детства.

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях