“СВ” советует: в новогодние каникулы в прокат выходит новая семейная комедия “Быть”.

В январе 2023 года в кинопрокат выйдет Рождественская семейная комедия «Быть» режиссера Александра Ковтунца. Фильм создан Общенациональной программой «В кругу семьи».

Фильм снят в комедийном жанре для молодежной и семейной аудитории с множеством веселых историй, курьезных ситуаций и трогательных моментов, в которые попадает главный герой.

В актерский состав фильма вошли популярные российские актеры: Федор Добронравов, Олег Гаас, Маргарита Аброськина, Дмитрий Власкин, Гоша Куценко, Иван Охлобыстин, Роман Курцын, Михаил Башкатов, Владимир Сычев, Олеся Железняк и другие.

Фильм о семье, о том, как современный молодой эгоист, желающий жить только для себя, перерождается. И становится человеком, готовым отдать жизнь за родных людей, мечтающем о семье, детях и счастье.

Увлекательная отечественная комедия выйдет в новогодние каникулы. Так что всем, кто хочет вернуться в прошлое, пусть и на пару часов, — вперед, в кинотеатр. Можно захватить с собой и детей-школьников, потому как это еще и замечательная Рождественская история.

Поделиться в соц. сетях