За что не берется, все получается!

Вот и подходит к завершению 2022 год, пора подводить итоги. Районная газета «Сакмарские вести» приложила много усилий для того, чтобы материалы радовали вас, уважаемые читатели.

Районную газету сельчане читают разными способами. Одни – прочитали и передают соседям, родным, другие – покупают ее в торговых точках. А самые надежные и преданные наши читатели из года оформляют подписку в почтовом отделении.

Одними из лидеров среди помощников по подписке оказались жители Беловки, а именно – библиотекарь сельской библиотеки Ольга Ивановна Тимофеева и работник Комплексного центра социального обеспечения населения Оксана Вороньжева.

«Как же вам удалось достичь хороших результатов?» – спросила я. Ольга Ивановна, улыбаясь, ответила: «Это потому, что Оксана Александровна – ответственный человек, за что не возьмется, все у нее получается».

Не буду вдаваться в подробности подписной компании, лучше познакомлю читателей «Сакмарских вестей» с коренной жительницей села Беловка Оксаной Вороньжевой. После окончания 9 класса Беловской школы, она поступила в Оренбургский профессионально-педагогический колледж и получила специальность «Повар 4 разряда». Но работать по профессии не довелось, за то уже на протяжении 18 лет она трудится социальным работником. На ее попечении девятнадцать (только вдумайтесь в цифру!) пожилых людей и пять семей, находящихся в социально опасном положении…

Полностью читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях