Олег Димов встретился с журналистами Оренбуржья

На встрече с руководителями оренбургских средств массовой информации секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» депутата Государственной Думы РФ Олега Димова одной из главных тем стала СВО.

– В 2022 году всю законодательную повестку «Единой России», без сомнения, определяла специальная военная операция, возвращение регионов в состав России и колоссальное западное давление на экономику нашей страны, – отметил депутат.

Но, как подчеркнул Олег Димов, Россия с честью выдержала серьезные вызовы. Готовность системы к маневренности и оперативному реагированию помогло нашему государству дать достойный отпор коллективному Западу. Олег Димов, который входит в Комитет Государственной Думы по финансовому рынку, рассказал о большой работе органов власти, благодаря которой наша финансовая система выстояла.

Более того, в стране продолжается системная работа по увеличению мер социальной поддержки населения. Так на федеральном и областном уровнях приняты поправки в бюджет на расширение финансирования социальных обязательств, предложенные фракцией «Единой России».

Конечно, впереди еще много работы. И большая роль в оперативном и объективном освещении происходящих в стране перемен принадлежит средствам массовой информации. Олег Димов поблагодарил журналистское сообщество за профессионализм и поздравил с наступающим Новым годом.

– Начиная с прошлой недели по всему Оренбуржью партийцы и активисты с подарками посещают наших дорогих ветеранов, бойцов, проходящих лечение в военном госпитале, детей, которые находятся в медицинских учреждениях региона, а также из многодетных и малообеспеченных семей. Хочу всем пожелать здоровья, счастья и скорейшего наступления мирного времени, – подчеркнул Олег Димов.

Поделиться в соц. сетях