В Светлом педагоги провели круглый стол “Связь поколений”

В прошедшую пятницу в МБДОУ Светлинский детский сад «Светлячок» Сакмарского района был проведен круглый стол “Связь поколений” в форме тимбилдинга.

На мероприятие были приглашены педагоги со стажем: Адылева Надежда Николаевна , Шитова Ирина Борисовна, Епишева Вера Федоровна, а также старшая вожатая Исламова Эльмира Равильевна и активисты ДОО “Ровесник” Полушкина Ангелина и Ренева Вероника, а также родители и воспитатели детского сада.

Участники круглого стола обсудили вопросы, касающиеся современного образования, сравнили методики обучения современных времён и времён СССР, а так же провели интересные игры с каждой командой разных поколений. Участники мероприятия решали педагогические задачи различных видов, приводя свои аргументы для решения проблем в той или иной игре.

Подобные встречи очень полезны для всех участников образовательного процесса. Такое общение сближает учеников и родителей , воспитателей и учителей. Участники имеют возможность поделиться опытом, обсудить актуальные проблемы.

Поделиться в соц. сетях