Из послания Президента Владимира Путина

Тезисы из послания Президента России Владимира Путина к Федеральному собранию.

-Получается, что все то время, когда пылал Донбасс, когда лилась кровь, когда Россия искренне – я хочу это подчеркнуть! – именно искренне стремилась к мирному решению, они играли на жизни людей. Играли, по сути, как говорят в известных кругах, краплеными картами.

-Неонацисты не скрывают чьими наследниками они себя считают, удивительно, что на Западе никто этого не замечает, им потому что наплевать на кого делать ставку в войне против России — Путин.

-Мы не воюем с народом Украины, он стал заложником киевского режима и западных хозяев, которые оккупировали эту страну — Путин.

-Чем более дальнобойнее системы будут поступать на Украину, тем дальше мы будем отодвигать угрозу от наших границ — Путин.

-Запад стремится перевести конфликт на Украине в фазу глобального противостояния, мы это так понимаем и будем соответствующим образом реагировать — Путин.

-Запад не скрывает своей цели – нанести стратегическое поражение России, иными словами – уничтожить нас. Мы будем на это соответствующим образом реагировать. Так как речь идет о существовании нашей страны.

-Англиканская церковь сегодня рассматривает вопрос о создании гендерно нейтрального Бога. Прости Господи, не ведают что творят. Что тут сказать? Но мы просто обязаны защитить наших детей от деградации и влияния западных идей.

-Наш многонациональный народ поддержал спецоперацию. И в этой поддержке проявился настоящий патриотизм.

Поделиться в соц. сетях