Члены клуба “ЗОЖ” провели ретродискотеку

Специалистами КЦСОН, совместно с работниками Сакмарской районной библиотеки накануне Международного женского дня для членов социального клуба «ЗОЖ» организован вечер отдыха «Дискотека 80-х».

Проведение дискотеки с использованием профессиональной аппаратуры, подбор репертуара шлягеров 80-х, организацию веселых музыкальных конкурсов взяла на себя профессионал своего дела – ведущая праздников с 25-летним стажем, участница клуба «ЗОЖ» Гульзира Бикмаметова.

Гости на вечере отдыха с удовольствием общались, танцевали под свои любимые песни, читали стихи, пели песни и участвовали в веселых конкурсах инсценировках.

«Серебряные» волонтеры района Надежда Звонцова и Ольга Вулуниц подготовили для гостей мероприятия зажигательный таджикский танец в собственноручно изготовленных костюмах.

Каждый участник подготовил угощение для чайного стола, мероприятие продолжилось дружным чаепитием.

Комплексный центр социального обслуживания населения в Сакмарском районе благодарит Гульзиру Фатыховну Бикмаметову за проведение праздника, а также поздравляет всех женщин Сакмарского района с Международным женским днем!

Поделиться в соц. сетях