Дарите женщинам цветы

В Дмитриевской средней школе Сакмарского района состоялся концерт в честь международного женского дня 8 Марта – «Дарите женщинам цветы!».

Праздничная сцена, воздушные шарики, выставка рисунков в холле, улыбки и хорошее настроение – неповторимая атмосфера сопровождала каждого пришедшего жителя поселка Жилгородок. Отдельно хочется отметить талантливых художников из 2 класса, чьи работы встречали гостей: Екатерина Сидорова, Самира Уржанова, Софья Князева и многие другие юные дарования.

В приветственном слове глава Дмитриевского сельсовета Юрий Свиридов поздравил жителей городка с замечательным праздником, пожелал любви и женского счастья, тепла и внимания. Отдельно поблагодарил женщин, чьи мужья находятся в СВО на Украине.  

Концертная программа состояла из песен и танцев. Художественные номера и мастерство солистов очень понравились присутствующим, о чем свидетельствовали продолжительные аплодисменты. Ведущие мероприятия, учащиеся старших классов Лиза Абдреева и Дмитрий Дмитриенко поочередно приглашали артистов на сцену…

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях