В Верхних Чебеньках прошел шахматно- шашечный турнир

Во вторник 28 марта в Верхнечебеньковской средней школе Сакмарского района прошли зональные соревнования по шахматам «Белая ладья» и шашкам.

В турнире приняли участие 2 команды: обучающиеся Верхнечебеньковской и Беловской школ . Участники соревновались в несколько туров. Победители определялись в личном зачете.

Итоги соревнований по шахматам:

1 место — Шантавы Мирослав (В/Чебеньки),

2 место — Бровикова Елизаветта (Беловка),

3 место — Салихов Ильданар (В/Чебеньки);

по шашкам:

1 место — Вискова Александра (Беловка),

2 место — Шантавы Мирослав (В/Чебеньки),

3 место — Абдрашитов Ильмар (В/Чебеньки).

Победители и призеры были награждены грамотами. Поздравляем ребят с показанными результатами.

Поделиться в соц. сетях