Коллектив детсада “Светлячок” участвует в международном конкурсе

В декабре прошлого года Рыбаков Фонд начал приём заявок на VI Международный конкурс имени Льва Выготского – самый масштабный конкурс в дошкольном образовании. В этом году он открыт не только профессионалам дошкольного и начального образования, но и родителям детей до 12 лет. Призовой фонд – 30 млн рублей.

Конкурс объединит усилия детских садов, школ и семей ради роста благополучия и качества жизни. Конкурс проходит в два трека – лидерский (индивидуальный) и командный.
В командном треке могут участвовать команды русскоязычных школ, детских садов, колледжей и других образовательных организаций для детей от 0 до 18 лет
Лидерский трек – для индивидуального участия русскоязычных педагогов детских садов, школ, колледжей, организаций допобразования, а также родителей и студентов.

Детский сад «Светлячок» Сакмарского района участвует сразу в двух номинациях и уже получил часть своих призов. Для участия в командном треке была собрана активная команда единомышленников – педагоги, а также заведующий и завхоз с удовольствием согласились поучаствовать в таком замечательном и интересном проекте.

Куницына Т.Н. , Цайгер А.Е, Ларионова С.Н., Григорьева А.В., Кондратенкова Е.Н., Руснак Е.В., Арбузова Е.В., Гайдук Л.Ю., Жулидова Т.А., – дружная команда, достойно прошедшая испытания и получившая заслуженные награды.

Коллектив детского сада выражает признательность Светлинской СОШ и Светлинской сельской библиотеке за активное сотрудничество в целях реализации различных образовательных планов.

Анастасия Цайгер продолжает участвовать в индивидуальном треке.

Поделиться в соц. сетях