В Сакмаре прошел районный этап “Зарницы”

Сегодня в селе Сакмара на базе Спортивной школы им. Дважды Героя Социалистического Труда В.М.Чердинцева состоялся районный этап военно-спортивных соревнований “Зарница”.

Двенадцать школ района представили свои команды, составленные из юношей и девушек. Программа состязаний была достаточно насыщенной, сюда вошли и строевая подготовка, и силовая гимнастика, и стрельба… Всего 8 видов.

Погода стояла замечательная, эмоциональная составляющая – также на уровне, поэтому ничего не мешало ребятам показать все свои способности. В ходе соревнований определялись лучшие в личном зачете, а также самые подготовленные команды, сильнейшей из которых предстоит защищать честь Сакмарского района на региональном этапе “Зарницы”.

Вот здесь сенсации не произошло – команда Егорьевской средней школы одержала победу, что называется, в одну калитку, уступив пальму первенства только в одном виде. На втором месте ученики Краснокоммунарской средней школы, которые на 1 балл опередили ставших третьими ребят из Светлинской средней школы.

Все подробности увлекательных соревнований вы можете узнать из свежего номера газеты “Сакмарские вести”.

А еще больше фото можно посмотреть и скачать здесь.

Поделиться в соц. сетях