Добрый, светлый человек

В Сакмарском детском саду «Березка» трудится замечательная женщина, зовут ее Надежда Александровна Кузнецова. Совсем скоро она уходит на заслуженный отдых.

В канун этого важного для Надежды Александровны дня коллектив детского сада вместе с руководителем Светланой Владимировной Мажарцевой в своем письме в редакцию «Сакмарских вестей» решили сказать о ней много теплых слов.

«Надежда Александровна родилась в селе Григорьевка, свой трудовой путь начала сразу после окончания школы, – пишут коллеги. – С января 2014 года до выхода на заслуженный отдых работала помощником воспитателя в нашем детском саду. В своей деятельности она проявила себя как ответственный, грамотный человек, настоящий  профессионал. Ее всегда отличала четкая организация порученного участка работы, обладая большим опытом и знаниями, она на высоком  уровне взаимодействовала с коллегами, детьми, родителями.

Ну а способность обеспечить чистоту и порядок в группе вообще возводило ее в ранг хозяйки – доброй, радушной, заботливой. Надежда Александровна – скромная, простая, порядочная, трудолюбивая и преданная своей работе. Многие молодые коллеги стремятся быть во всем похожими на нее…

Подробнее читайте в газете “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях