Пусть всегда будет “ЭРА”

В зале сельского Дома Культуры с. Татарская Каргала Сакмарского района состоялся отчетный концерт народного ансамбля танца «Эра». Более 90 талантливых юных танцоров с радостью подарили зрителям свою уникальную хореографию, оттачиваемую на протяжении лет.

На сцене концертного зала ансамбль представил 28 разноплановых танцев. В программе были не только уже полюбившиеся зрителям танцы, но и новые постановки. Участники ансамбля продемонстрировали различные стили и направления хореографического искусства, от детского до современного и стилизованного танца. Каждый номер был восхитительным, благодаря великолепным хореографическим постановкам, разнообразной музыке и красочным костюмам.

Талантливых воспитанников ансамбля отметила педагог-хореограф Янбулатова Алсу Ришатовна. В конце мероприятия были названы победители в номинациях «Ценные кадры ансамбля» и «Звездочки ЭРА 2023», а также определен победитель интернет-голосования в номинации «Мисс зрительских симпатий» – Медина Саитова, а корону «Мисс Эра 2023» на себе примерила Линиза Рафикова.

Концерт завершился красивым финалом, когда все участники и педагоги-хореографы вышли на сцену и получили заслуженные аплодисменты. Родители воспитанников и зрители поблагодарили всю команду ансамбля за работу с детьми, терпение и неравнодушие.

Народный ансамбль танца «Эра» продолжает развиваться и радует своих поклонников новыми выступлениями и творческими успехами. Мы желаем им бесконечного роста и творческих побед!

Поделиться в соц. сетях