11 июля в мире отмечается День шоколада. Работники Украинского СДК и Григорьевской библиотеки решили отметить сладкий праздник и провели для ребят познавательно-развлекательную программу «Всё мы любим шоколад».


Мальчишки и девчонки познакомились с историей появления шоколада, соревновались в звании лучшего сборщика-срывальщика какао-бобов, затем наполняли дробильно-мешательную машину ими, заворачивали в цветные фантики «шоколадные конфеты», собирали шоко-пазлы, делали скульптурные композиции посвящённые шоколаду и играли в подвижные игры.

Мероприятие прошло весело. Ну и призы участникам были соответствующие…
Инфоповод и фото Ольги Телетневой
