Седьмая победа сакмарских футболистов

Вчера поздно вечером на стадионе «Коммунальщик» футболисты клуба «Сакмара» провели очередной матч первенства Оренбургской Премьер-Лиги.

Сакмарские ребята уже приучили своих земляков к ярким победам в турнире. Традиция продолжилась и во вчерашней встречи. Соперником сакмарцев на этот раз была команда «Брайтон». До этой встречи оппоненты расположились на 11 месте в турнирной таблице, но команда, следует признать, достаточно крепкая, много забивающая.

Поединок простым не получился, наши ребята открыли счет, однако, «Брайтон» смог забить ответный мяч. Ближе к окончанию матча мастерство сакмарцев сказалось — еще два мяча побывало в сетке ворот наших соперников.

В итоге — седьмая победа «Сакмары» подряд и промежуточная вторая строчка в турнирной таблице. В активе нашей команды уже 21 очко. Лучшим игроком матча был признан Александр Григорьев.

Блестящая серия сакмарских футболистов. Как говориться — аппетит приходит во время еды…

Поделиться в соц. сетях