В честь празднования 79-й годовщины Победы в Марьевском сельском Доме культуры Сакмарского района 9 мая прошел праздничный концерт «Звуки мая»
На концерте прозвучали песни военных лет и песни нашего времени о родине, мире и дружбе, танцевальные номера, завораживали зрителей, будто перенося их в то страшное, но значимое в истории время. В холле была оформлена фото-зона в военной тематике.

-9 Мая мы говорим «Спасибо» ветеранам, подарившим нам спокойную и мирную жизнь. Также в День Победы люди вспоминают всех тех, кто не вернулся с этой страшной войны. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск. Праздник «со слезами на глазах» оставил глубокое впечатление в сердце каждого из нас. Наш гражданский долг — сохранить и передать память о тех, кто отдавал свои жизни за Родину. Никто не забыт, ничто не забыто! — поделились работники Марьевского СДК





Фото Марьевского СДК
