В Никольском Сакмарского района главную елку нарядили всем селом

Накануне в селе Никольское Сакмарского района заиграла праздничными огнями центральная елка. Установить и украсить новогоднюю красавицу собрались многие жители села.

Коллективы средней школы, при активном участии Движения Первых, сельской администрации, библиотеки, Дума культуры, родители школьников собрали в единую композицию елку, украсили ее праздничной иллюминацией.

Пока наряжали ёлочку, дети успели поиграть, попить чай из самовара на дровах со сладостями. В такое непростое время нужно быть вместе и просто быть добрее к друг другу. Быть примером для подрастающего поколения. Ведь село — это одна большая дружная семья.

В вечером для сельчан в Доме культуры было проведено праздничное представление «Как-то раз под Новый год».

Поделиться в соц. сетях