Денис Паслер обратился к жителям Оренбургской области

Накануне, в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным губернатор Оренбургской области Денис Паслер принял главы государства о его назначении временно исполняющим обязанности губернатора Свердловской области.

Сегодня Денис Паслер в своем ТГ-канале обратился к оренбуржцам.

Уважаемые оренбуржцы! С 2019 года я вместе с вами работал на благо региона. Эти 6 лет – значимый этап в моей жизни, который, безусловно, дал мне многое: огромный опыт, силы для решения важных задач, вашу поддержку.

Я уверен, работа по всем важным направлениям будет продолжена Евгением Александровичем Солнцевым и командой регионального Правительства. Самое главное – нам удалось перезапустить экономику региона, сохранить многие предприятия и привлечь в область крупных инвесторов. Мы создали выгодные условия для партнерских отношений с регионом, реализовали масштабные проекты в разных сферах.

Вместе мы достойно справлялись с серьезными вызовами: пандемия, проведение специальной военной операции, беспрецедентный паводок-2024. Во всех сложных ситуациях я убеждался, что оренбургский характер – это мощь. Это стойкость, уверенность, инициативность, умение отстаивать свое мнение и высочайшая работоспособность.

Оренбуржцы – отличная команда, и я горжусь, что был ее частью. Горжусь знакомством с яркими, трудолюбивыми людьми. Горжусь тем, что имел возможность изучить Оренбургский край, его историю и работать в регионе.

Благодарю вас за неравнодушие, активную позицию и ежедневный труд! Уверен, что Оренбуржье всегда в надежных руках – людей, которые здесь живут.

Новый врио губернатора Оренбуржья Евгений Солнцев прилетает в Оренбург уже завтра, 28 марта.

Фото: ТГ-канал Дениса Паслера

Поделиться в соц. сетях