Евгений Солнцев выдвинут кандидатом в губернаторы Оренбуржья от «Единой России»

Его кандидатуру выдвинули на XXXVII конференции партии «Единая Россия».

Конференцию провел Секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Олег Димов. Почетным гостем выступил Руководитель Центрального исполнительного комитета «Единой России», депутат Госдумы Александр Сидякин.

-Наш Президент Владимир Владимирович Путин при назначении Евгения Солнцева исполняющим обязанности губернатора Оренбуржья отметил опыт работы в различных отраслях экономики.
Уверен, что вы в лице Евгения Александровича найдете надежного коллегу и товарища. А потенциал Оренбургской области при всесторонней поддержке партии будет только развиваться и укрепляться, – подчеркнул в своём выступлении Александр Сидякин.

Евгения Солнцева, исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области, поддержали на предварительном голосовании Президиум регионального политсовета и Президиум Генсовета партии «Единая Россия». После тайного голосования делегаты решили выдвинуть его на выборы.

-Стоящие перед нами задачи понятны и известны: это дальнейший рост экономики, наполнение бюджета как источника исполнения социальных обязательств, приведение в порядок всей без исключения дорожной сети области – от внутренних дорог до магистралей, ликвидация слабых мест в здравоохранении, особенно в отдаленных поселках, модернизация образования, поддержка культуры, спорта. В итоге мы должны достойно встретить 100-летие области, чтобы было чем гордиться в такой юбилей, – сказал Евгений Солнцев.

Напомним, выборы губернатора Оренбургской области состоятся в Единый день голосования 14 сентября.

Фото: тг-канал интЕРесно56

Поделиться в соц. сетях