В Сакмарском районе открыли памятные доски в честь погибших на СВО земляков

Сегодня в поселке Жилгородок Сакмарского района прошел торжественный митинг в честь открытия мемориальных досок в память о наших земляках, погибших при исполнении воинского долга в специальной военной операции — Рустаме Анваровиче Зиамбетове и Владимире Викторовиче Бажутове.

На церемонии присутствовали глава Сакмарского района Валерий Востриков, глава Дмитриевского сельсовета Тимур Аликберов, командир войсковой части Андрей Чащин, родные погибших военнослужащих, сослуживцы героев, учащиеся МБОУ «Дмитриевская СОШ» и односельчане.

Право открыть мемориальные доски было предоставлено Валерию Вострикову и Тимуру Аликберову. Собравшиеся почтили память погибших участников СВО минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.

Открытие досок стало символом памяти, уважения и благодарности всем, кто отдал свою жизнь за Родину.

Фото администрации Сакмарского района

Поделиться в соц. сетях