В Светлом проведен митинг-концерт в поддержку бойцов СВО

6 мая в поселке Светлый Сакмарского района прошло мемориальное мероприятие в поддержку участников СВО «Своих не бросаем»

Вечером на площади возле сельского Дома культуры светлинцы собрались чтобы почтить память земляков участников специальной военной операции.

По улицам поселка проехала колонна автомобилей, украшенных флагами автомобилей. Организована стилизованная сценическая площадка, на которой разместилась фотовыставка. Перед односельчанами со словами поддержки участников СВО выступил глава сельсовета Александр Кудашов.

Работники Дома культуры представили светлинцам тематическую концертную программу. Апофеозом мероприятия стало открытие баннера «Земляки помнят СВОих героев» с портретами односельчан, сложивших свои головы в боях за будущее нашей Родины.

Организаторы мероприятия выражают признательность всем жителям поселка, принявшим участие в акции, и поддержавшим бойцов СВО.

Поделиться в соц. сетях