“Импульс” продолжает радовать краснокоммунарцев

«Вот и наступил последний осенний месяц! Предыдущие месяцы «золотой поры» пролетели в делах и заботах. В связи с ростом заболеваемости – школьников и студентов перевели на «дистант», и «добывать» знания они были вынуждены дистанционно. Нелёгкий труд занимал много времени и сил, но когда оставалось свободное, идей, как оное потратить, не было. Книги, фильмы и плед уже надоедали, погода не радовала, а общение с друзьями через sмs не доставляло особого удовольствия…

В такие моменты всегда был рядом Краснокоммунарский дом культуры «Импульс». Конкурсы, выставки, турниры и акции – всё это занимало и занимает ребят на время самоизоляции и дистанционного обучения. Дети с удовольствием посещают данные мероприятия! Даже во время «локдауна» деятельность не прекращается – жителям предлагаются электро-дистанционные квесты, посвящённые памятным датам.

Очередная акция

Устраивает детские развлечения небольшой, но слаженный коллектив «Импульса». Руководит им директор Ксения Морозова. Она, как никто другой, понимает детей, ведь сама мама! Своей активной жизненной позицией Ксения Борисовна задаёт тонус развитию Дому культуры! Хочется, чтобы «Импульс» продолжал радовать наших жителей своими мероприятиями! Искренне желаем руководителям и наставникам «Импульса» творческих успехов, новых идей и возможностей их реализации!

Виктория НИКОЛАЕВА

Поделиться в соц. сетях