«Она нам, как дочь…»

В редакцию газеты «Сакмарские вести» пришло письмо от жителей поселка Светлый. В нем они выражают слова благодарности своей землячке, фармацевту Динаре  Самоновой.

«У нас в селе есть аптека, которую в 2018 году открыла Динара Жазыковна, – рассказывают авторы письма, – с тех пор у нас нет проблем с приобретением нужных нам медицинских препаратов.  Аптека работает каждый день с 9.00 часов утра и до 19.00 вечера. В ней есть все что надо, а если и нет, то можно обратиться к нашему фармацевту, которая обязательно примет заказ и привезет все необходимое.

Мы, жители поселка, обращаемся к ней в любое время и даже в выходные дни, можем позвонить. Кроме того, что обеспечит лекарствами, так еще и даст полезный совет. Ведь доброта и отзывчивость – это основные качества характера Динары Жазыковны. Для старшего поколения она как дочь. Со всеми вежливая и терпеливая.

Благодаря ей, всеми необходимыми препаратами обеспечены не только жители поселка Светлый, но и близлежащие села. И нам не надо думать, что надо ехать за лекарствами в Оренбург или в Сакмару».

Поделиться в соц. сетях