Исцеляющая душу

День психолога, отмечаемый ежегодно 22 ноября – профессиональный праздник всех российских специалистов, работающих в сфере психологии. Работа данных специалистов очень важна в современной, полной переживаний и стрессов, жизни людей.

Часто слышу: обратись к психологу. Иногда сомневаюсь, чем же он может помочь? Думаю, у многих существует недоверие к таким специалистам. Однако познакомившись  с психологом Сакмарского Комплексного центра социального обслуживания населения Олесей Александровной Комиссаровой, мнение свое кардинально изменила.

Не сомневаюсь, что эту яркую и харизматичную молодую женщину в районе знают многие. Ее мама – Ольга Абрамова –  работает Сакмарской школе учителем начальных классов, отец – Александр –  строитель, специалист высокой квалификации, его руками построено немало церквей в области, России и даже в ближнем зарубежье.

В свое время наша героиня окончила Сакмарскую школу. Училась всегда отлично, и мечтой ее жизни было стать психологом, чтобы помогать людям. У девушки были два варианта для получения желаемой профессии:  поступить в военный институт, чтобы стать военным психологом и работать в медицине катастроф,  или в гражданское медицинское учебное заведение. Ее выбор пал на Оренбургский медицинский университет, специальность  – клиническая психология….

Полностью очерк об Олесе Комиссаровой читайте в новом номере газеты “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях