Старания увенчались успехом

Архиповской школе есть, кем гордиться. Гордость и слава нашей школы – это ее ученики, их общие и личные достижения. Но возможны они только благодаря самоотверженной работе педагогов, отдающих ребятам частичку своей души, выводящих их на широкий жизненный путь. Ведь свой первый шаг к будущим достижениям и успехам ребята делают здесь, в стенах родной школы.

Вот и сегодня в сердцах ребят и педагогов –  радость. Наши ученики принимали участие во Всероссийском фестивале среди учащихся общеобразовательных организаций «Трофи-ПРО». Его организует общественно-государственное физкультурно-спортивное объединение «Юность России» при поддержке Министерства спорта России.

Спортивные мероприятия в 2021 году проводятся в формате онлайн с целью совершенствования деятельности, направленной на формирование у детей и молодежи устойчивого интереса к занятиям физической культурой и спортом, воспитания потребности в самоорганизации здорового образа жизни. 

Подготовила ребят к участию в фестивале преподаватель физкультуры высшей категории Архиповской средней школы Розалия Якубовна Болотова. Вместе они постарались, и их старания оправдались Дипломом главы района за первое место в муниципальном этапе.

Анастасия Конобевцева

Поделиться в соц. сетях