Волшебница красивой улыбки

По всему миру все мастера лучезарной улыбки и здоровых зубов 6 марта будут отмечать свой профессиональный праздник – Международный день зубного врача.

Как много на свете людей, которые мечтают о красивой улыбке, крепких и белых зубах, от этого зависит и внешность человека, и его уверенность в себе, и часто успех в делах и бизнесе.
Выбор зубного врача для больного – это очень серьезная и ответственная задача, к которой следует подходить немного раньше, чем проснувшись от острой и невыносимой боли в три часа ночи, и как назло в субботу.

А жители нашего района в выборе не сомневаются и идут напрямую к зубному врачу Сакмарской больницы Татьяне Николаевне Ивановой.

Многие скажут: «Я только у нее лечу свои зубы».  

Татьяна Николаевна – коренная жительница села Сакмара, после окончания школы решила связать свою жизнь с медициной. Хотела стать врачом любого профиля, но о стоматологии она не задумывалась. Но все сложилась так, как предрекла судьба. Окончив зубоврачебное отделение Оренбургского медицинского училища, она вернулась в родное село. С тех пор работает и лечит жителей всего района.

Подробнее читайте в номере газеты “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях