Про весну, любовь и красоту

В читальном зале районной библиотеки состоялся вечер отдыха «Про весну, любовь и красоту» для участников клуба ЗОЖ, посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Мероприятие организовали районная библиотека, специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения района, местное отделение Всероссийского общества инвалидов.

С приветственным словом и интересным рассказом о празднике 8 Марта выступила специалист по социальной работе Комплексного центра социального обслуживания населения района Наталья Ивановна Новоженина. Для гостей она приготовила развлекательную программу, где участницы представляли себя сказочными героями. Они пели и танцевали, оригинально поздравляли друг друга с наступающим праздником.

А еще – занимались магией, предсказывая друг другу что-то в их жизни хорошее. Все это происходило в  веселой, шутливой,  юмористической форме. Гости от души веселились и радовались.

Развлекательную эстафету перехватили давние участники клуба ЗОЖ Надежда Звонцова и Ольга Вулуниц. Ох, и зажигательная танцевальная постановка была представлена в их исполнении! Нарядившись в весенние костюмы, они задорно танцевали, а многие участники им подтанцовывали.

В конце мероприятия все участники клуба пили чай с блинами, провожая Масленицу.

Подробнее читайте в номере газеты “Сакмарские вести”

Поделиться в соц. сетях