Председатель Сакмарского районного суда Александра Данилова ушла в почетную отставку

5 апреля 2022 года коллектив Сакмарского районного суда проводил в почетную отставку председателя суда Александру Петровну Данилову.

В торжественном мероприятии, посвященном уходу в почетную отставку председателя Сакмарского районного суда приняли участие исполняющий обязанности председателя Оренбургского областного суда А.В. Батаев, заместитель начальника Управления Судебного департамента С.Н. Ляшенко, судьи районных судов г.Оренбурга, глава Сакмарского района В.В.Востриков, прокуроры Сакмарского и Октябрьского районов Д.В.Тютин и А.С.Колпаков, начальник ОВД России по Сакмарскому району В.Н.Торукало.

Александра Петровна проработала в Сакмарском районном суде 32 года. Свой трудовой путь Александра Петровна начала в 1982 году в качестве  секретаря судебного  заседания  Дзержинского районного суда г.Оренбурга.

После окончила Всесоюзного юридического заочного института с 10  апреля 1990 года Александра Петровна работала судьей   Сакмарского  районного  суда Оренбургской области и Указом Президента  Российской Федерации от 17 октября 2016 года была назначена председателем  этого же суда.

Уход в почётную отставку – это признание заслуг, благодарность за добросовестную деятельность, а также новый этап в жизни.

Коллектив газеты “Сакмарские вести” присоединяется к поздравлениям в адрес Александры Петровны и выражает признательность за сотрудничество!

Поделиться в соц. сетях